Обама в Бараке

Между прочим, США действительно сливают. Видите ли, дорогие товарищи – мир изменился. Сейчас миром правят надгосударственные, транснациональные корпорации и структуры. И для этих структур после демонтажа CCCP пропала нужда в США – давно уже существовавшего как противовес СССР и более ни для чего непригодного.

Пиндосы сваляли совершенно феерического дурака, когда радостно рушили СССР. Они настолько были уверены в собственной исключительности – что и подумать не могли о том, что без СССР и они сами в прежнем виде хозяевам мира не требуются.

Вот теперь демонтаж США входит в финальную фазу. Обама – это американский Горбачев, его задача – петь пиндосам сладкие песни в то время, как ситуация будет становиться необратимой. Он и поет.

Собственно, даже схема разрушения использована одна и та же:

– СССР втянули в Афганистан – и США втянули в Ирак и Афганистан.

– СССР после этого расшатали экономически – и США расшатали экономически.

– В СССР для компрометации режима устроили «экологическую катастрофу» с Чернобылем – и в США устроили аналогичную экологическую катастрофу с нефтяной платформой DeepWater Horizon

– В СССР привели к власти «реформатора» – и в США «реформатора».

Вот этот «реформатор» пораспинается, поназаключает договоров о сокращении вооружений. Развалит армию. Поставит раком остатки промышленности. Затем выведет войска из Афгана.

Ну а там уже можно будет штатам объявлять о выходе из федеративного государства. Вылезет очередной пиндосский «Ельцин» в Техасе, да подмахнет с «Шушкевичем» из Калыфони и «Кравчуком» из Флориды очередное «СНГ» – вот и дело в шляпе. А Обама-«Горбачев» в это время будет сидеть в своем «Форосе» под арестом…

…Просто смешно, насколько одинаковые шаблоны используются. А оно и правильно – если уже раз сработало, зачем менять накатанную схему?..

Обама показывает размер задницы, в которой находятся США.

Владимир В. Федоров

Источник: Bad News
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам