Принц Гарри планирует отправиться на лыжах к Северному полюсу

Британский принц Гарри, младший сын наследника престола принца Уэльского, планирует присоединиться к группе военных ветеранов, которые постараются на лыжах добраться до Северного полюса.

Как сообщает пресс-служба принца, 26-летний Гарри "был бы рад присоединиться к экспедиции" на одном из ее этапов. Участие принца будет зависеть от расписания его армейских занятий.

Группа стартует в марте из одного из населенных пунктов в Сибири. Протяженность маршрута — 320 километров, участники пройдут через Северный полярный круг. Согласно предварительным планам, Гарри планирует присоединиться к группе 25-26 апреля.

Принц Гарри является опекуном благотворительной организации, которая помогает военнослужащим и женщинам, которые частично или полностью лишились конечностей.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам