Умер Гэри Мур


Всемирно известный гитарист Гэри Мур умер в возрасте 58 лет в Испании утром в воскресенье, сообщает BBC с ссылкой менеджера группы «Thin Lizzy» Адама Парсонса. «Я все еще не могу поверить в это. Он был такой крепкий…здоровый парень»,- сказал Парсонс.

Официальный сайт гитариста подтверждает сообщения о его смерти. «С глубокой скорбью и сожалением мы должны объявить, что Гэри Мур скончался ночью во время отпуска в Испании. Наши мысли с его детьми, семьей и друзьями в это печальное время»,- говорится в сообщении на сайте.

Тело Мура было найдено в воскресенье рано утром в его номере в отеле Kempinski Resort в курортном городе Эстепона. Причина смерти будет установлена после вскрытия позднее, сообщает издание The Irish Times.

Полное имя музыканта, родившегося в Белфасте в Северной Ирландии, Роберт Уильям Гэри Мур. Он играл в группах «Skid Row», «Thin Lizzy» и «Gary Moore band».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам