Хэй снова отказался драться с Кличко

Чемпион мира по версии WBA Дэвид Хэй (25-1-0, 23 КО) в третий раз отказался от боя с одним из братьев Кличко. Подписавший недавно контракт на бой с чемпионом мира в супертяжёлом весе по версии IBF/WBO/IBO Владимиром Кличко (55-3-0, 49 КО) британец мотивировал свой поступок обострившимся гастритом. "Из-за разыгравшейся болезни я не смогу подготовиться к бою в нужные сроки.

Но пусть Кличко не переживает — я обязательно его побью! Сначала нокаутирую свой гастрит, а затем и украинца. Следующим станет его брат," — заявил британский боксер.

Также Хэй подверг критике кубинца Одланьера Солиса, который проиграл Кличко-старшему нокаутом в первом раунде и требует реванша (причем готов отказаться от гонорара): "Этот мешок получил полтора миллиона за три минуты, а теперь хочет драться бесплатно. Ему не следовало платить за первый бой, а за второй доплачивать должен уже сам Солис. И вообще, мне не интересны такие боксеры, у которых ноги подгибаются от одного удара. Пусть лучше попробует заняться менее опасным видом спорта".

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам