В Днепропетровске продлен отопительный сезон


В связи с неустойчивой погодой отопительный сезон в Днепропетровске продлен. Но подача тепла будет осуществляться по графику в вечернее и ночное время.

"К сожалению, климат на сегодняшний день не дает возможность закончить отопительный сезон в полном объеме. Но сокращение подачи тепла в любом случае должно присутствовать. Поэтому сегодня подача тепла осуществляется периодически — в жилые дома тепло подается с 16:00 до 08:00. Круглосуточно тепло подается только на объекты соцкультбыта, больничные комплексы, которые имеют стационары, а также школы и детсады", — сказал на пресс- конференции в четверг заместитель городского головы Днепропетровска Владимир Медведчук.

Он подчеркнул, что переход на частичную подачу тепла необходимо из-за больших долгов населения перед тепловыми организациями, которые только за прошедший отопительный сезон составили 243 млн грн.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам