Найденный в киевском метро пакет "не опасен" — СБУ


Подозрительный предмет, который был найден между двумя эскалатора на станции метро "Университет" в Киеве, не представляет собой опасности, так как не содержит взрывчатых веществ, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в Службе безопасности Украины.

"Подозрительный предмет не представляет опасности. С помощью специального робота был проведен его осмотр – взрывчатых веществ не выявлено", — сказали в пресс-центре СБУ.

По информации пресс-центра, в бумажном пакете ресторана быстрого питания был найден мусор от еды, старый неработающий мобильный телефон и несколько проводов. На месте продолжает работу следственно-оперативная работа СБУ и МВД.

В ближайшее время станция "Университет" возобновит свою работу, отметили в милиции.

Как ранее сообщалось, в 17.40 на станции метро "Университет" в Киеве нашли подозрительный пакет с торчащими из него проводами: людей эвакуировали, станцию закрыли. В настоящее время поезда следуют через нее без остановки.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам