Самые дорогие билеты на Евро-2012 уже почти раскуплены


Самые дорогие — платиновые корпоративные пакеты на матчи Евро-2012, предусматривающие доступ к отдельным скай-боксам, — почти выкуплены.

Об этом в интервью Информационному центру Украина-2012 рассказал руководитель департамента UEFA по продажам и маркетингу Тибо Подевин.

По его словам, наибольший интерес к таким билетам проявили украинские компании.

Напомним, 12 апреля стартовали продажи так называемых корпоративных пакетов континентального первенства Престиж клуб Евро-2012. UEFA предлагает 60 000 элитных мест в ложах и на трибунах стадионов. Из общего количества билетов на матчи Евро это составляет 4%. Средняя цена билета в бизнес-пакетах составляет 1700 евро.

На выбор предлагается два вида пакетов — Платиновый престиж-клуб и Золотой престиж-клуб. Владелец первого типа имеет право доступа к частному скай-бокса. Золотой билет дает доступ к зоне гостеприимства бизнес-класса.

"Еще есть доступные платиновые пакеты на каждом стадионе, за исключением харьковского, где предусмотрено только два скайбоксы. У нас особая ситуация в Киеве, где спрос очень высок, и пока мы ждем окончательных подтверждений. Клиенты, которые покупают платиновые пакеты Плюс (все матчи в одной из принимающих стран) имеют преимущество по сравнению с другими", — рассказал Тибо Подевин.

"На данный момент подавляющее большинство — это украинские компании. UEFA создал свою собственную команду по продажам в принимающих странах, привлекая только местных специалистов в Украине и Польше. Мы начали общие продажи пакетов во время специального мероприятия в Киеве, поэтому, безусловно, украинским компаниям предоставлена исключительная возможность. Но они должны действовать быстро, потому что за несколько недель торговые агенты начнут предлагать золотые и платиновые пакеты по всему миру. А интерес везде очень высокий — от США до Азии, и, конечно, во всех европейских странах", — отметил Тибо Подевин.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам