Фаната, бросившего банан в Роберто Карлоса, нашли

Фаната, который бросил с трибуны банан в защитника Анжи Роберто Карлоса во время матча Чемпионата России с Крыльями Советов, нашли.

Изучение видеозаписей, сделанных с камер наблюдения, установленных на стадионе, и с камеры оператора самарского клуба, позволили определить болельщика, совершившего эту выходку. Также стали известны все его перемещения по стадиону во время матча.

В конце поединка он в толпе болельщиков шел к выходу со стадиона вдоль западной трибуны и, бросив банан, постарался скрыться под трибуной. В этот момент именно с клубной телекамеры и стало видно его лицо. Несмотря на то, что оператор Крыльев Советов держал общий план, необходимый для внутрикомандной работы, при многократном увеличении внешность фаната с нее видна.

Как заверили в клубе, в ближайшее время будет установлена и личность болельщика.

Напомним, в концовке игры, в которой Анжи одержал победу со счетом 3:0, один из зрителей бросил с трибуны в защитника махачкалинского клуба Роберто Карлоса банан. Крылья Советов уже объявил награду за информацию о фанате, совершившем это.

Сам бразильский футболист, который покинул после до финального свистка сразу после инцидента, был возмущен поступком болельщика и надеется, что к нему применят соответствующие санкции.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам