Украина в рейтинге ФИФА опустилась на 42-е место


Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) в среду на своем официальном сайте опубликовала рейтинг сборных, обновляемый ежемесячно.

Национальная команды Украины по сравнению с майским рейтингом утратила 7 позиций и сейчас находится на 42-м месте, сообщается на официальном сайте ФИФА.

Партнер Украины по проведению чемпионата Европы 2012 года Польша улучшила свои позиции на 4 строки рейтинга и сейчас на 67-м месте.

В число десяти лучших команд мира вошли Испания, Нидерланды, Германия, Англия, Бразилия, Италия, Португалия, Хорватия, Мексика и Аргентина.

Впереди России идут также Норвегия, Греция, Япония, Кот-д'Ивуар, Франция и Черногория.

Наибольшего прогресса из этих команд за последний месяц добились Мексика, поднявшаяся с 28-го места на 9-е, в то же время Бразилия опустилась с 3-го места на 5-е, а Аргентина с 5-го места на 10-е.

Национальная команды России по сравнению с майским рейтингом поднялась на одно место и занимает 17-ю строку.

Всего в рейтинге 207 команд.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам