"Люди Икс: Первый класс" — ошибка на ошибке (видео)

Картина Мэттью Вона "Люди Икс: Первый класс" стала лидером 2011 года по количеству обнаруженных ошибок. Создатели портала Movie Mistakes составили список из 24 ляпов, найденных в фильме. В частности, в одной из сцен у мутанта Эммы Фрост (героини актрисы Дженьюэри Джонс) меняется прическа. Кроме того, внимательные зрители заметили в "Первом классе" анахронизмы и сюжетные несоответствия с другими фильмами серии "Люди Икс".

Картина "Люди Икс: Первый класс" вышла на экраны в июне 2011 года. Согласно сведениям с сайта BoxOfficeMojo, фильм уже успел собрать в прокате 320 миллионов долларов США (при бюджете 160 миллионов долларов). Сразу после релиза картина возглавила американский прокат, собрав за выходные 56 миллионов долларов.

В числе других лидеров этого года по количеству ошибок на сайте Movie Mistakes упоминаются "Пираты Карибского моря: На странных берегах" (13 ляпов) и "Пол: Секретный материальчик" (12 ляпов).

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам