День независимости Украина отметит масштабно — МИД

Министерство иностранных дел Украины планирует более 600 мероприятий по случаю 20-й годовщины независимости Украины. "МИД планирует целый ряд мероприятий, в том числе при участии иностранных дипломатических представителей нашего государства. Учитывая важность даты и этого события, в текущем году мероприятия будут масштабными"…

…, — сказал на брифинге во вторник пресс-секретарь МИД Украины Александр Дикусаров. Он проинформировал, что, в целом, планируется более 600 мероприятий разного направления.

В частности, будут проводиться культурные, политологические, информационно-медийные мероприятия, а также торжественные приемы в украинских посольствах заграницей.

Кроме того, запланированы торжественные церемонии поднятия государственных флагов в 84 украинских дипучреждениях заграницей, а в 36 странах пройдет возложение цветов к памятникам известным украинским деятелям.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам