Опрос: более 20% мужчин изменяли своим женам на чужих свадьбах

Сайт знакомств Illicit Encounters провел опрос среди британских мужчин, в ходе которого было установлено, что 23% изменяли своим женщинам на чужих свадьбах, среди женщин таких было всего 19%, пишет издание Daily Mail.

"В подружках невесты есть что-то невероятно привлекательное для мужчин. Возможно, надевая наряд подружки невесты, девушки подчеркивают тот факт, что они доступны. Кроме того, на свадьбах все развлекаются", — отметила представитель Illicit Encounters Рози Фриман-Джонс.

При опросе также выяснилось, что женщины недооценивают опасности свадебной церемонии. 37% опрошенных женщин заявили, что находят рождественскую вечеринку более благоприятной для измены, чем свадьба, и только 11% увидели в свадьбах потенциальную угрозу своим бракам.

В то же время сексолог Робин Мильхаузен из канадского Университета Гуэлфа провел исследование, благодаря которому пришел к выводу, что мужчины с комплексом сексуальной неполноценности больше склонны к измене. У женщин же мотивом измены может стать сексуальная неудовлетворенность.

Ученый объясняет этот факт тем, что мужчины с подобными страхами успокаивают себя мыслью, что в случае неудачного опыта им не придется вновь встречаться с этой партнершей, отмечает немецкое издание Die Welte.

Напомним, как сообщалось в начале марта, канадские исследователи пришли к выводу, что мужчины с низкими, глубокими голосами пользуются большим успехом у женщин, однако именно такие представители сильного пола более склонны к измене.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам