За Фабрегаса Барселона заплатила 29 миллионов евро


Президент Барселоны Сандро Росель заявил, что каталонский клуб заплатит за полузащитника Арсенала Сеска Фабрегаса 29 млн евро, а не 40, как было заявлено изначально.

В воскресенье клубы объявили о том, что достигли принципиальной договоренности о переходе 24-летнего футболиста в стан испанцев.

"Мы заплатим за Фабрегаса 29 млн евро, а не 40. Мы уже говорили, что не готовы платить больше 30 млн. Сейчас у нас есть основания для радости, — заявил Росель.

"В дальнейшем возможны две дополнительные выплаты в 5 миллионов каждая. Детали сделки объясню в понедельник. Сеск является одним из нас. Я счастлив, что он вернется домой. Его приход сделает нас еще сильнее. Состоится ли его дебют в среду? Я оставляю решать это Хосепу Гвардиоле", — сказал Росель.

Сам тренер на вчерашней пресс-конференции после матча с мадридским Реалом отметил, что пока не знает, сыграет ли Фабрегас с мадридцами в среду.

Ранее сообщалось, что сегодня Фабрегас поставит подпись под личным контрактом с каталонским клубом. Футболист уже прошел медобследование.

Отметим, что лидеры каталонской Барселоны — защитники Карлес Пуйоль и Херард Пике — поприветствовали покупку полузащитника Арсенала Сеска Фабрегаса, который является воспитанником каталонской академии.

В футболке Барсы игрок будет выступать под четвертым номером.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам