Bentley представила автомобиль-офис класса "люкс"


На автошоу во Франкфурт компания Bentley привезла лимузин Mulsanne с салоном, напоминающим мобильный хай-тек офис для большого начальника.

Интерьер автомобиля под названием Bentley Mulsanne Executive Interior Concept по богатству оборудования не уступает штаб-квартире какого-нибудь магната. В спинках передних сидений прячутся iPad’ы на небольших подставках, облицованных натуральным шпоном. К каждому из них прилагается беспроводная клавиатура. Два маленьких дисплея также встроены в подголовники.

В багажнике в специальном кейсе хранится Mac Mini с парой дорогих наушников. Еще один "яблодевайс", iPod, не только проигрывает музыку, но и используется для управления информационной и развлекательной системами. К слову, с помощью гаджетов Apple в автомобиле можно контролировать практически все прочие устройства, вплоть до индивидуальных ламп для чтения.

Телефону отвели место в подлокотнике, рядом с ручкой Tibaldi (которая, если кто не знает, может стоить дороже, чем обычный автомобиль). Подкрепиться можно напитками из холодильника в центральной консоли.

Славно поработав, бизнесмен может откинуться в кресле и посмотреть новости на 15,6-дюймовом экране, прикрепленном на потолке. Телевизор с LED- подсветкой, который умеет проигрывать DVD как из Mac Mini так и из чейнджера, удобно закрывает VIP-пассажира (и пассажирку) от завистливого взгляда водителя из зеркала заднего вида.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам