В Диснейлендах воссоздадут мир "Аватара"


Компании Walt Disney, 20th Century Fox и киностудия Джеймса Кэмерона Lightstorm Entertainment заключили соглашение о совместном создании и эксплуатации тематических разделов, посвященных фильму "Аватар", в Диснейлендах, сообщают "Новости кино".

Как сообщает LA Times, речь идет не только о строительстве аттракционов по мотивам фильма, но о целом комплексе заведений для отдыха и развлечений, связанных в единое целое. Организация "миров "Аватара" планируется в парках Walt Disney по всему миру.

Работы стартуют в 2013 году и будут проходить под контролем самого Джеймса Кэмерон и продюсера фильма Джона Ландау.

По словам режиссера, и в техническом и в идеологическом смысле у тематических разделов по мотивам "Аватара" не будет аналогов. "Мы намереваемся дать нашим пользователям возможность прикоснуться к миру "Аватара", который будет воссоздан с невиданной доселе реалистичностью", — прокомментировал Кэмерон.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам