Чарли Шин урегулировал конфликт с Warner Bros.


Чарли Шин урегулировал взаимоотношения с компанией Warner Bros. и создателем сериала "Два с половиной человека" Чаком Лорри, сообщается на сайте Deadline. Финансовые условия соглашения между сторонами не разглашаются.

Шин являлся исполнителем главной роли в сериале "Два с половиной человека". Однако в марте 2011 года актера уволили из проекта. Компания Warner Bros. объяснила свое решение тем, что Шин вел себя неадекватно и периодически срывал съемки.

Сразу же после этого Чарли Шин подал в суд на Warner Bros. Актер требовал от компании компенсацию в размере 100 миллионов долларов США. В сентябре 2011 года в прессе появилась информация о том, что Шин и Warner Bros. близки к урегулированию конфликта. Некоторые источники утверждали, что актер получит в качестве отступных 25 миллионов долларов.

Съемки сериала "Два с половиной человека" после увольнения Шина продолжились. 19 сентября 2011 года в эфир выпустили пилотный эпизод девятого сезона, в котором зрителям был представлен новый герой — Уолден Шмидт (его играет Эштон Катчер). Согласно сюжету, герой Шина погиб, попав под поезд в парижской подземке.

Источник: Лента.ру
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам