Болельщики могут ткнуть Моуринью в глаз (видео)

07.10.2011 13:02

Болельщики могут ткнуть Моуринью в глаз (видео)

Испанская компания Reus Avellana Digital создала игру для iPhone, задачей которой является набрать как можно больше очков, тыкая пальцем в глаз главному тренеру мадридского "Реала" Жозе Моуринью. Игра называется "Глаз Моу" (Eye Mou), и для победы в ней необходимо пройти три уровня сложности, пишет газета AS. Игра сделана по мотивам инцидента, который произошел 17 августа в концовке ответного матча за Суперкубок Испании "Барселона" — "Реал" (3:2).
Тогда у бровки произошла массовая потасовка, в ходе которой Моуринью ткнул пальцем в глаз и схватил за ухо Тито Виланову — помощника главного тренера "Барселоны" Хосепа Гвардиолы.

Создатели игры предлагают болельщикам воспользоваться отсутствием арбитра и телекамер и "заставить Моу попробовать свое собственное лекарство". Компания Reus Avellana Digital находится в каталонском городе Реус, расположенном недалеко от Барселоны.

Кроме Моуринью участником игры являются Наблюдатель — человек, похожий на сотрудника "Барселоны", который также стал одним из героев потасовки 17 августа. Как и Моуринью, Наблюдатель часто меняет положение и иногда загораживает тренера "Реала", мешая игроку попасть ему пальцем в глаз.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам