Названа официальная причина смерти Эми Уайнхаус

Эксперты назвали официальную причину смерти британской певицы Эми Уайнхаус, скончавшейся 23 июля 2011 года. Причиной смерти Уайнхаус стал несчастный случай, которому предшествовало злоупотребление алкоголем, говорится в заключении коронерского суда лондонского района Сент-Панкрас.

По результатам токсикологической экспертизы, концентрация алкоголя в крови Уайнхаус почти в пять раз превышала предельно допустимую норму для водителей. Об этом сегодня, 26 октября, судье-коронеру сообщил патологоанатом Сохаил Бантхун.

Ведший расследование инспектор Лесли Ньюман подтвердил, что рядом с кроватью покойной было найдено три пустых бутылки водки — две больших и одна маленькая. Он также заключил, что смерть наступила в результате "несчастного стечения обстоятельств", сообщают британские СМИ.

Напомним, что Эми Уайнхаус была найдена мертвой 23 июля в своей квартире на площади Кэмден-сквер на севере Лондона. Ей было 27 лет. 25 июля было проведено вскрытие тела, однако никаких официальных заключений сделано не было. В то же время сообщалось, что запрещенных наркотических веществ в организме артистки, многие годы страдавшей от алкогольной и наркотической зависимости, обнаружено не было.

В связи с этим появилась версия, что певица могла умереть из-за резкого отказа от алкоголя и наркотиков. Эту версию поддерживал отец певицы,рассказавший, что в последние месяцы перед смертью Уайнхаус полностью отказалась от алкоголя и страдала от необъяснимых припадков.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам