В Австралию едет браслет Европы


В Каннах уже пятый день идут соревнования в рамках Европейской части Мировой серии по покеру. Это день оказался насыщенным. Эндрю Хинриксен из Австралии стал обладателем 2-го браслета данной серии, он обошел 771 игрока во 2-м ивенте с бай-ином 1090 евро по Безлимитному Холдему. Помимо этого в 3-м раунде WSOPE по Пот-Лимит Омахе, уже сформировался финальный стол, где статус чиплидера занимает Сэм Трикетт. Также стартовал 4-й ивент с бай-ином 3200 евро по Безлимитному Холдему. Ивент №2: 1090 евро Безлимитный Холдем

Сегодня было определено первое место с денежным вознаграждением в 148,030 евро, а также титул. Хочется напомнить, что до финального стола дошел Роберто Романелло, не хватившему только титула WSOP до Тройной Короны. Не знаю хорошо это или же плохо, но одержать верх у него не получилось. Лидером и триумфатором данного события оказался 23-летний австралиец про Эндрю Хинриксен, переигравший в хедз-апе Джинлуку Сперанза из Италии, выигравшего 91,262 евро.

Ивент №3: 5300 евро Пот-Лимит Омаха
Он проходил с единой целью, а именно исключительно для формирования финального стола. В нем принимало всего лишь сорок девять участников. Позицию чиплидера за финальным столом занял Сэм Трикетт, выигравший за 2011 год в проходящих турнирах порядка трех миллионов долларов. Также он имеет неоспоримое лидерство по количеству фишек — 713,500, а это на 250 тыс. больше, чем у ближайшего оппонента.

Ему будут конкурировать покер профессионалы как: Иоган О'дейя участник ноябрьской девятки 2011 года, швед Рамзи Джеласси, Стив Билиракис владелец браслета WSOP, Сэм Чартьер родом из Канады, а также Эрик Колманн.

Отдельно хочется отметить покериста Константина «K_0_S_T_Y_A» Успенского из России, обладателя четвертым стеком за финальным столом и 359,500 фишек. Российский игрок уже успел показать себя в масс медиа. Одно из такого показа является его победа в WCOOP 2011.

Ивент №4: 3200 евро Безлимитный Холдем Шутаут
Начался очередной турнир, который по счету является четвертым, где принимало участие 256 человек. На конец дня в нем осталось только тридцать участников. Все они уже имеют по 6,913 евро. На завтрашний день запланирован новый формат соревнования: десять игровых столов и за каждым из них по 3 участника. Игра будет длиться до того времени, пока не станут известны 10 лучших, которые и займут места за финальным столом.

Среди явных призеров за первое место и вознаграждение в 112,526 евро можно отметить: Иогана О'дейя, Стива Билиракиса, Тэренса Чена, Фрэдди Диба, Бертрана “ElkY” Гроспелие, Стива О'Двайера и Ванессу Сэлбст.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам