В Москву подтягивают внутренние войска

В МВД России признали, что по Москве передвигаются грузовики со служащими внутренних войск, но утверждают, что это связано с усилением на время выборов.

"Ранее было официально объявлено, что на период выборов, вплоть до окончательного подсчета голосов, вводится усиленный вариант несения службы", — цитирует пресс-службу МВД "Интерфакс".

Как пояснили в пресс-службе, в "мероприятиях" задействованы и военнослужащие внутренних войск МВД.

"Таким образом, перемещения связаны с заменой личного состава в местах несения службы", — сообщили в МВД.

Во вторник появились сообщения очевидцев и фотографии в блогах, свидетельствующие о передвижении по Москве колонн военных грузовиков.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам