Медведев начал послание с выборов и митингов

 
Президент Дмитрий Медведев начал свое ежегодное послание Федеральному собранию с комментариев по поводу прошедших выборов и последовавших за ними массовых протестов.

«По итогам парламентских выборов. Кто-то не вполне доволен, кто-то совсем не доволен. Так было после предыдущих выборов, так бывает всегда. Мы делаем выводы, если критика справедлива. Возражаем, если критика безосновательна. Мы внимательно и с уважением воспринимаем любую критику в адрес государственных институтов и должностных лиц», – сказал Медведев.

«Мы не дадим провокаторам и экстремистам втянуть страну в авантюру и не допустим вмешательства извне в наши внутренние дела. России нужна демократия, а не хаос», – продолжил Медведев, добавив, что право людей выражать свое мнение всеми законными способами гарантировано Конституцией.

Трансляция послания Медведева в прямом эфире идет по Первому каналу, а также по каналам «Россия» и «Россия 24».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам