Удобство пользования Интернет-технологиями

18.01.2012 15:11

Удобство пользования Интернет-технологиями


Интернет- провайдеры продолжают радовать своих клиентов новыми идеями повышения качество обслуживания.

Теперь инновацией стал центр обслуживания клиентов, а именно его новая схема деятельности. Теперь с их помощью вы можете узнать все о компании, устранить неполадки в работе провайдера, повысить качество Интернет-технологий, одним словом, сэкономить ваше время.

Реальный центр обслуживания – вчерашний день

Естественно, что любая компания всегда имела и будет иметь свои представительства в регионах. Но этого явно недостаточно. Ведь с повышением темпа современной жизни людей уже не устраивает тот факт, что для получения справки о работе компании или устранения каких-либо неудобств в услугах, предоставляемых ею, приходится бежать в офис, расположенный на другом конце города. Ведь гораздо комфортней всего лишь набрать телефонный номер и попросить специалиста ответить на интересующие вопросы.

Виртуальный офис – к вашим услугам

Если получать советы удобней в письменном виде, то к вашим услугам так называемый виртуальный офис, работа которого никого не оставит равнодушными. Ведь за за пять минут после предварительной регистрации вы сможете выяснить свой тарифный план по использованию Интернет-трафика, отправить заявку для его изменения или письмо с жалобой, если вас не устраивает качество сети Интернет.

Удобство пользования телефонного центра обслуживания

Также к вашим услугам – личный электронный секретарь , который наверняка удовлетворит все ваши требования. Кроме того, если вы останетесь недовольны работой такого виртуального помощника (что маловероятно), то всегда сможет набрать телефонный номер call-центра, и оставить заявку в устном виде. За работой центра обслуживания наблюдает опытная команда специалистов, которые всегда смогут квалифицированно и грамотно ответить на ваши вопросы в самые сжатые сроки.

Виртуальный офис — отличная идея для подобного бизнеса, и ее с радостью подхватили множество провайдеров Интернет. Теперь компании думают, как бы ее усовершенствовать, чтобы полностью перевести обслуживание своих клиентов в виртуальный мир. Электронный секретарь — отличная идея для тех, кто экономит свое время и деньги. Его по достоинству оценят деловые люди.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам