Зета-Джонс снимется у Содерберга (видео)

26.01.2012 15:03

Зета-Джонс снимется у Содерберга (видео)

Кэтрин Зета-Джонс снимется в новом фильме Стивена Содерберга, сообщается на сайте Collider. Ранее Зета-Джонс снималась в таких фильмах, как "Маска Зорро", "Чикаго", "Терминал", "Двенадцать друзей Оушена" и "Траффик" (последние две из перечисленных лент также были поставлены Содербергом).
Картина была анонсирована в конце 2011 года. Тогда предполагалось, что она будет называться "Горькая пилюля" ("The Bitter Pill"). В настоящее время проект носит рабочее название "Побочные действия" ("The Side Effects"). Фильм позиционируется как "фармакологический триллер". Над сценарием картины работает Скотт Бернс. Ранее он уже сотрудничал с Содербергом — принимал участие в создании вышедшей в 2011 году ленты "Заражение" ("Contagion").

В качестве кандидатов на главные роли в новом фильме Содерберга рассматривались Ченнинг Татум, Блейк Лайвли и Джуд Лоу. Однако сейчас участие этих трех актеров в проекте оказалось под вопросом. Это объясняется тем, что, по некоторым данным, у создателей картины возникли трудности с финансированием.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам