Юлия Тимошенко: побег из Качановки

Используется ли при подготовке Жени Тимошенко к публичным выступлениям электрический ток? Спецслужбы подозревают Доку Умарова в планировании побега старшей Тимошенко из Качановской колонии. Александра Кужель отказалась делать татуировки с планом канализации Качановки. В руководстве БЮТ скандал: Турчинов обвинил Кожемякина в провале ценного агента в руководстве Администрации президента. Миссия Ляшко по соблазнению начальника женской зоны провалилась. Как готовятся юлеботы к празднованию 8 марта? Когда снесут кучу дерьма, изображающую лагерь протеста возле Печерского суда? «Бютовские» шахиды и Евро-2012: мифы и реальность.
Далее следует текст, почти никак не связанный с вышеприведенными анонсами. Это такой пиаровский прием, которому я научился у «бютовцев». Практика свидетельствует о том, что от больных на всю голову, да к тому же обкуренных юлефанов можно ожидать чего угодно. Быстрое и довольно качественное падение рейтинга подстегивает представителей «белого братства» (или «сестринства») к паническому поиску выхода из безвыходного положения. Попытка выдать резолюцию ПАСЕ за приказ европейцев немедленно освободить бабушку украинской оппозиции из сырого зиндана ожидаемо провалилась. Немецкие и канадские врачи, которых подпустили к телу Тимошенко с целью поставить диагноз, несовместимый с дальнейшим пребыванием в гостеприимной Качановке, ушли в глухой отказ. Они уже запутались в своих диагнозах, поскольку чувствуют, что заключенной нужны услуги психиатра, а не гинеколога. Адвокат Юлии Владимировны окончательно сошел с ума, не выдержав прелестей общения со своей подопечной. Иногда он беседует с высшими силами, называя себя «святым воином» и требуя от Александра Турчинова увеличения представительских расходов.

Но суровый шеф «бютовской» безопасности, одновременно являющийся лидером фракции БЮТ, продолжает разрабатывать коварные планы. Когда умолкают звуки большого города, он садится за стол, берет чистый лист бумаги (такие вещи нельзя доверять компьютеру) и задумчиво рисует голую бабу со стрелками. Конспирация и еще раз конспирация. Высокий лоб покрывают капельки пота, свидетельствующие о крайне высокой концентрации мыслей. Либо же дело в раскаленной батарее. Уши мыслителя шевелятся в произвольном порядке, помогая рождаться новым, оригинальным мыслям. Тихо шурша бриллиантовым гарнитуром, к нему подходит подруга дней суровых и пытается соблазнить поздним ужином. Но ничто не может оторвать оппозиционного деятеля от сложной интеллектуальной работы. Близится 8 марта – Международный женский день, который должен стать символом борьбы за освобождение Тимошенко. Необходимо организовать шоу, способное потрясти электорат до глубины души. Чуть слышно скрипит кохиноровский карандаш, иногда заглушая журчание воды в унитазе. «Опять, млять, бачок протекает», – отвлекается на бытовые проблемы чувствительный мозг чекиста, но тут же сосредотачивается на поставленной задаче. Сказывается приобретенный в органах опыт. Значит так: вокруг колонии собираются десятки тысяч людей. Они окружают зону живым кольцом. Желательно снять вид сверху, но кто полетит? Нанять, короче, дельтапланериста и запустить.

Близится 8 марта – Международный женский день, который должен стать символом борьбы за освобождение Тимошенко. Необходимо организовать шоу, способное потрясти электорат до глубины души

У всех в руках цветы и знамена. На стенах Качановской колонии написать большими буквами лозунг: «Выпустите Юлю!». Потом расписать все граффити, которое должно отражать основные этапы борьбы Тимошенко за свободу нации. Привлечь к мероприятию «фронтовика». Хотя нет, не стоит. Или стоит? Мыслитель задумался. Со стороны могло показаться, что он тупо завис. На самом же деле мозг просчитывал все варианты. Мешала врожденная неприязнь чекистов к сыновьям юристов. Хотя, с другой стороны, мамка тоже… Чудовищным усилием воли аналитик заставил себя отбросить расовые предрассудки. Однако осадок, к сожалению, остался. «Попиарится, подонок, за наш счет», – мелькнула напоследок неевропейская мысль.

Теперь Королевская. Эту фамилию он обводит жирным кружком. Рука машинально дописывает – «сука». С удивлением рассматривает проявление своего бессознательного и, после недолгого колебания, мысленно с ним (подсознанием) соглашается: «Развесила свои борды на всех углах, ни стыда, ни срама. Мамка даже на горшок сама не ходит – боится, что ее попалят, а эта мороженщица висит, как ни в чем не бывало». Рука решительно вычеркивает фамилию «Королевская», но оставляет «сука».

Немного поколебавшись, коварный «бютовский» кардинал выводит еще одну фамилию – «Кужель». Рядом пишет – «Кличко». Начинает сопоставлять. Выбор действительно непростой. «Они во многом схожи. Оба совершенные, классические … (зачеркнуто). Только пол отличается. Но выбирать надо. Или не надо?», – рассуждает аналитик, помахивая ушами. К счастью, он вовремя вспоминает о харизматических бабушках, всегда готовых за скромное вознаграждение изображать вселенскую скорбь о потерянном «бютовском» рае, и его лицо разглаживается: «Космонавт», мерзавец этакий, гениально все рассчитал: накормил бабушек гречкой и стал мэром. Хоть и сумасшедший, однако тему реально шарит». Делает пометку: «Накормить бабушек. Запустить слух, что над Качановской колонией возник лик святой (подумать какой) и всех лечит». Ничего не упущено? Остались еще цветы и Женя. С младшей Тимошенко усиленно работают в бункере, обучая тайнам ораторского мастерства. Ее уже научили низко держать голову и говорить тихим голосом врожденной истерички. Сначала было трудно, но после применения ударов током (хорошо зарекомендовавшая себя гебешная технология) процесс пошел. Евгения, как всегда, станет перед воротами колонии и расскажет о том, что ее не пустили к маме в женский день. Все плачут. Обзвонить дипломатические представительства европейских стран. Пусть тоже приедут. И еще желательно, чтобы Хиллари проявила половую солидарность с Тимошенко. Этим делом должен заняться Гриша Немыря.

Рука борца с режимом соскользнула с листа… Однако он продолжал сидеть с раскрытыми глазами. Через двадцать минут он проснется. Скажется годами выработанный в Раде рефлекс. Впереди еще много работы. Надо будет организовать побег из Качановки. Но это уже совсем другая история.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам