Турецкая компания Seranit создает в Украине рынок настенной керамики премиум-класса


Один из крупнейших в Турции производителей керамических плит для внутреннего дизайна компания Seranit презентовала в Украине продукцию — отделочный материал Serra, который претендует на бренд мирового уровня. Это должно укрепить позиции компании, которая почти 20 лет работает на украинском рынке, касающиеся развития взаимовыгодных торговых отношений между Украиной и Турцией.

Об этом сказал Чрезвычайный и Полномочный посол Турции в Украине Мехмет Самсар на презентации Serra в Киеве, сообщает корреспондент УКРИНФОРМа.
"Seranit" — достойный представитель нашей промышленности, и не только по качественным показателям своей продукции. Дизайнерские коллекции компании, которые экспортируются в 65 стран мира, уже длительный промежуток времени подтверждают устойчивый спрос и в Украине", — акцентировал дипломат.

По словам генерального директора компании "Seranit" в Украине Сезаи Парлака, новый дизайн Serra — это не просто керамика, а самобытное выражение национальной идеи. Она разнообразная и представляет несколько концепций, которые должны удовлетворить любой вкус заказчика. Рисунок наносится на керамическую поверхность при помощи самых современных цифровых технологий.

Генеральный директор Seranit в Украине Сезаи Парлак (слева) и посол Турции Мехмет Самсар (справа)

Многочисленные образцы материала демонстрируют оригинальные цветные композиции, которые в широком диапазоне имитируют натуральный камень, редкий мрамор или радуют глаз изысканным восточным узором.

"В течение многих лет мы представляем продукцию "Seranit" в Украине в самых успешных проектах высшего сегмента. Никаких жалоб на качество, и мы, соответственно, заняли почетное место в выборе потребителей. Таким образом, с сегодняшнего дня мы начинаем работу по созданию рынка настенной керамики в премиум-классе под маркой Serra", — сказал Сезаи.

По данным представителя компании в Одессе Левента Орала, "Seranit" планирует реализовать 100 тысяч "квадратов" высокохудожественного декора против прошлогодних 70 тысяч.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам