Янукович скоро появится в Facebook — представитель президента

Депутат Верховной рады от фракции Партии регионов, представитель президента в парламенте Юрий Мирошниченко допускает, что президент Виктор Янукович откроет свою страницу в социальной сети Facebook.

Об этом он сказал в ходе политического марафона "iPad поколение — состоятся ли смены политических элит?".

"Это уже просто объективная необходимость. Я думаю, это действительно произойдет", — сказал Мирошниченко.

По его словам, Янукович активно интересуется тем, что происходит в информационном пространстве.

"Президент пользуется компьютером, у него есть ноутбук. Он новости черпает не из тех распечаток, которые раньше приносили руководителю, нет, это уже далеко не так", — добавил представитель президента.

Кроме того, он сообщил, что Янукович смотрит политические ток-шоу.

"Он смотрит ток-шоу. Делает иногда и мне замечания или дает советы, когда я делаю публичные комментарии", — добавил парламентарий.

При этом представитель президента признал, что часто политики совмещают личное ведение страниц в социальных сетях с работой в этом направлении пресс-служб.

"Но это всегда чувствуется", — добавил он.

По мнению Мирошниченко, читатели страниц политиков могут без труда сделать вывод, какие из записей делали сами политики, а какие пресс-служба.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам