Янукович: Евро-2012 пройдет на достойном уровне

Президент Украины Виктор Янукович в ходе общения с французскими журналистами, приехавшими в Украину для ознакомления с подготовкой к Евро-2012, высказал убеждение, что Украина примет чемпионат на достойном уровне, сообщает пресс-служба главы государства.
"Организаторы Евро-2012, международные организации, УЕФА, все исполнители со стороны Украины сделали все для того, чтобы эти соревнования состоялись. У нас нет никаких сомнений, что так и будет", — отметил В.Янукович.

Он назвал проведение Евро-2012 для Украины большой честью и серьезным экзаменом на ответственность украинской стороны. В.Янукович также напомнил, что подготовка к Евро-2012 требует не только финансовых вложений, но и соблюдения определенных стандартов. "Украина к этому готова", — отметил он, напомнив, что стоимость всех работ по подготовке к чемпионату составила около 35 млрд грн.

В.Янукович также отметил, что вся построенная к Евро-2012 инфраструктура будет служить и будущим поколениям.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам