Веселое настроение – вот что нужно в день рождения

Нет, наверное, такого человека, которому не было бы приятно внимание со стороны близких и друзей в его собственный день рождения. В детстве мы ждем от него чуда и подарков, а с годами начинаем ценить то, что о нас помнят.

 

Так уж повелось, что поздравления в этот день люди получают по телефону или в смс сообщениях, ведь времени у всех мало и оно занят другими делами. Но даже если нет возможности встретиться с именинником лично, и такой способ оказать ему внимание вполне подойдет. Особенно если сделать это в шутливой форме. В этом случае кроме внимания к себе человек получает и подарок хорошее настроение. Тем более что прикольные поздравления с днем рождения подруге или родственнику легко можно найти в интернете.

Главное – уделить немного времени для того, чтобы подобрать вариант, подходящий к конкретному человеку. Даже если такого не обнаружится, идея из интернета всегда может послужить основой для шуточного поздравления. Если текст написан в стихотворной форме, это будет сделать сложнее, поскольку в результате может получиться неблагозвучное стихотворение. Если же прикольное поздравление написано прозой, то его легко можно переделать так, чтобы оно подходило для подруги. Только при выборе прикольного поздравления, нужно учитывать ее чувство юмора. Если подруга обидчивая, лучше просто поздравить ее стихами, а если она озорная или веселая, или как минимум адекватно реагирует на шутки, то тогда прикольное поздравление будет в самый раз.

Основное его преимущество – это то, что шутка способна повысить настроение и сделать поздравление незабываемым. К тому же такое поздравление подчеркнет неформальность и теплоту отношений с подругой. И конечно ей будет приятно внимание, даже если прикольное поздравление придет на телефон в виде смс сообщения или она получит его в Контакте. Для таких случаев в интернете можно подобрать хороший вариант короткого и веселого поздравления, который наверняка придется по вкусу подруге. А доставить удовольствие в день рождения – чем не отличный подарок.

Для тех, кто предпочитает все делать основательно, можно разработать сценарий прикольного поздравления, но для этого нужно либо самому постараться, либо позаимствовать одну или несколько идей из интернета и составить из них целое представление, которое станет незабываемым поздравлением подруги с днем ее рождения.  

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам