Янукович не боится предстать перед судом

Президент Виктор Янукович заявляет, что готов предстать перед судом, если будут доказательства против него. Об этом он сказал, отвечая на вопрос издания The Time Magazine относительно обвинений оппозиции главы государства во многих преступлениях.
"Если у них есть аргументы, если есть доказательства, я не буду удирать от закона", — заявил Янукович. "Я за себя не боюсь. Я много из чего прошел в своей жизни. И я не боюсь этих судебных процессов", — подчеркнул он.

Как сообщалось, президент Украины Виктор Янукович хочет помиловать осужденную экс-премьера Украины Юлию Тимошенко, но по закону может это сделать только после принятия решений во всех судебных инстанциях, в том числе в Европейском суде по правам человека. Вместе с тем президент Украины Виктор Янукович разочарован преждевременными выводами некоторых европейских политиков относительно дела экс-премьер-министра Юлии Тимошенко.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам