Хэлли Берри выписали из больницы

Голливудская актриса Хэлли Берри, получившая во время съемок нового фильма травму головы, выписана из больницы.

Здоровье звезды не вызывает опасений, сообщает в среду портал TMZ, который специализируется на новостях о знаменитостях.

"Хэлли Берри получила легкую травму головы во время съемок боевых сцен нового фильма "Улей" (The Hive). Из предосторожности актрису отвезли в больницу, но она оказалась здорова, и ее выписали", — цитирует портал слова официального представителя актрисы Мередит О'Салливан.

По данным TMZ, травма была получена в результате неудачного падения. По словам О'Салливан, дальнейшей работе Холли Берри над картиной инцидент не повредит.

Напомним, что Хэлли Берри была срочно госпитализирована в одну из клиник Лос-Анджелеса прямо со съемочной площадки. Сообщалось, что звезда Голливуда оступилась и, упав на бетонное покрытие, сильно ударилась головой.

Хэлли Берри известна своими ролями в фильмах Флинтстоуны, Приказано уничтожить, Женщина-кошка, трилогии Люди Икс, а также в одной из частей знаменитой Бондианы — Умри, но не сейчас. Берри является обладательницей нескольких престижных кинопремий — в разные годы актриса получила статуэтку Оскара, Золотой глобус и Эмми.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам