Боксеры из Камеруна опасаются проблем дома из-за плохих результатов на Олимпиаде

Пятеро боксеров из Камеруна, принявшие участие в Олимпийских играх в Лондоне, заявили о своем желании остаться в Великобритании, сообщает русская служба «Би-би-си».

На прошлой неделе после своего выступления на соревнованиях боксеры вместе с пловцом и запасным голкипером женской сборной по футболу самовольно покинули Олимпийскую деревню.

Все пятеро рассказали, что руководство олимпийской делегации их страны угрожало им окончанием карьеры в случае неудовлетворительного результата на состязаниях.

По словам одного из боксеров, желание олимпийцев остаться в Великобритании связано с надеждой на улучшение их профессиональных навыков.

Ранее в неизвестном направлении скрылся 15-летний факелоносец из Эфиопии, который был приглашен в Лондон для участия в эстафете олимпийского огня.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам