Янукович советует "не мечтать" о повышении тарифов ЖКХ после выборов

Президент Украины Виктор Янукович призывает "не мечтать" о повышении тарифов на жилищно-коммунальные услуги после выборов. И при этом считает, что руководители разных уровней должны уделит особое внимание подготовке к зиме.

"Я бы хотел обратиться ко всем руководителям, которые имеют отношение к коммунальной сфере, к жилищно-коммунальной, к экономической обоснованности коммунальных тарифов. Я сразу вас предупреждаю и хочу попросить, чтобы вы не мечтали, что закончатся выборы и вы после выборов будете поднимать цены. Уважаемые коллеги, это недопустимо. Ни в коем случае политическая конъюнкутра, политические сезоны не должны влиять на качество жизни людей отрицательно. Это наш принципиальный подход", — сказал президент в среду, выступая на заседании хозяйственного актива Харьковской области.

В то же время глава государства отметил, что подготовке к зиме следует уделить особое внимание. "Осенне-зимний период времени всегда обнажает наши недостатки и чем лучше мы подготовимся, а готовится нужно, как говорят с весны к зиме, наводить порядок", — сказал Янукович.

Ранее сообщалось, что украинские эксперты прогнозировали повышение цен на газ для населения страны после проведения парламентских выборов.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам