Вагины и курицы

Предупреждаю сразу: у кого слабый желудок, читать и – это главное! – смотреть, если так можно выразиться, иллюстрации к этому материалу не стоит. Обязательно вырвет. Хотя изображены на них будут специально вперемешку не только участницы российской арт-группы «Война», породившей «Бунтующие вагины» («Pussy Riot»), но и их до некоторого времени вполне пристойные «колэжанкы» из украинских СМИ, которым тоже, видимо, не хватает то ли славы, то ли мозгов, то ли денег не достает и они, деньги, для них не пахнут. А может быть, всего вместе им не достает, и потому им совсем не стыдно…
…А ведь эти нарочито украинствующие СМИ мнят себя не просто уважаемыми и респектабельными, но еще и типа борются (по мере сил, конечно) с «антинародным тоталитарным режимом» за все свободы вместе взятые, но особо напирают на свободу слова, которая-де «гынэ вид посипак рэжыму». Это, сами понимаете, в первую очередь «5-й канал», «TBi», «1+1», интернет-сайт «Корреспондент» практически всем их женским топ-составом. Ну они о себе думают, что они – «топ», а менеджмент каналов для лучшей управляемости «мясом» на деньги заказчиков и спонсоров «девушек» в этом не разубеждает – они и ведутся…

В их состав затесались какой-то «Фокус», интернет-сайты «Лига.Нет», «Точка.Нет», телеканал «Бизнес» и даже «Дело.Юа». Впрочем, вот их фамилии: Ирина Соломко, Екатерина Иванова, Кристина Бердинских, Оксана Мамченкова, Наталия Кравчук, Юлия Мак-Гаффи, Наталия Витченко, Таисия Сукачева, Татьяна Козак, Галина Посенко, Юлия Мотрич, Михайлина Скорик, Таисия Герасимова, Соломия Витвицкая, Наталия Гончарова, Наталия Писня, Екатерина Коберник, Тамара Бабакова, Екатерина Венжик, Наталия Тарасовская, Татьяна Даниленко, Ольга Снисарчук и Анастасия Станко. И особенно меня потрясла в этой компании еще одна «девочка-курочка» – некто Виталик Трушин, обозначенный в публичной ведомости как «редактор «Корреспондента». Интересно, а как они его между собой называют? «Виталиночка», наверное? Или «Витася»? А помадой делятся, или он сам себе на косметику зарабатывает?..

И я даже удивлен, что в этой веселой компании в намордниках нет представителей и женской части руководства «Зеркала недели» и «Украинской правды» в полном составе. А также мужчинствующих поневоле коллег Виталика Трушина из этих же «флагманов борьбы», которым скоро обрежут-таки… Финансирование, а не то, что вы могли подумать. За невыполнение главного стратегического задания «борьбы за свободу слова» – золотой унитаз в Межигорье они-то до сих по не нашли, не погадили туда и даже не сфотографировали «объект». А из него-то, если верить этим туалетным «поисковикам», и исходят главные угрозы всем свободам вообще и свободе слова в частности, правам человека, объединенной оппозиции и успешному лечению Юлии Тимошенко в местах заключения…

Но не в этом дело. Все эти разнополые, с позволения сказать, красавицы в знак поддержки девиц из «Бешеных вагин», недавно огребших совершенно заслуженно по два года колонии за танцы на амвоне, тоже почувствовали кое-где зуд и томление, надели на морды шапки с дырками («балаклавы» называются) и сфоткались. Видимо, так у них сейчас ведется отчетность за участие в «борьбе»: мало сказать или написать «я против Януковича» – надо предоставить фотку как вещественное доказательство…

Они и предоставили. И говорят, что в России свободы нет, а они хотят, чтобы была. Красивая, высокохудожественная, хотя и, не будем бояться этого слова, дебильная картинка получилась. Потому что вот кого и какие действия они поддерживают, выдавая за свободу самовыражения и вообще за свободу…

Алексей Плуцер-Сарно и его творческая «мастерская»…

«Pussy Riot», как уже было сказано выше, – это логическое продолжение (путем отпочкования активных членов) арт-группы «Война», идейным вдохновителем, заказчиком и распределителем спонсорских денег для которой был некто Алексей Плуцер-Сарно. Он подвигал их на такие «перформансы», что после них за их участниками однозначно навзрыд заплакали не только отделения российской милиции, пардон, полиции, но и все тамошние дурдомы. Кроме уже упомянутой акции в биологическом музее, где ребята из «Войны» славненько потрахались перед фотокамерами, я назову только две из них – «Х… в плену у ФСБ» и «Пошто пиз…ли Куру? или Сказ о том, как Пиз…а Войну кормила». Специально даю ссылки, почитаете и посмотрите сами, если захотите – даже я при всем своем негативно-презрительном отношении к этой безмозглой и бесстыдно-продажной публике не могу в материале давать все фото. Просто противно…

И я заранее прошу прощения за привлечение внимания к этой теме. Но уверен: это надо делать. Во-первых, потому, что участники всех этих акций и не скрывают, что хотят обществу сделать «больно». После активного перетраха в биологическом музее российский, назовем это так, поэт Дмитрий Волчек, обсуждая в эфире Радио «Свобода» с указанным Плуцером-Сарно общественную реакцию на «мероприятие», заявил, что акция… недостаточно радикальна. И разъяснил, почему: «…Суть концептуального искусства, суть таких хеппенингов, суть таких акций – это выискивать в подсознании какую-то больную точку и бить по ней. Кажется, эта точка была случайно найдена и получила такой болезненный удар». Ну раз они хотят кого-то болезненно бить, то должны быть готовы к тому, что получат ответку…

Во-вторых, у нас же свобода слова. А раз так, то общество должно знать все стороны того, что поддерживают и что предлагают ему «борцы» и «борцицы» за эту самую свободу.

В-третьих, повторяю: «Pussy Riot» с «Войной» роднят, например, Надежда Толоконникова и ее муж Петр Верзилов (по прозвищу «Поросенок Петр» или «Хуеплет»). Сейчас Надежда села на 2 года. Но в 2008 году в биологическом музее муж Петя славненько так отымел свою жену Наденьку, которая находилась на 9-м месяце беременности и ровно через 4 дня после группового и публичного траха родила дочь, которую назвали Герой. И такое спаривание – это, конечно, их дело. Типа свободные люди в свободной стране. Но, как по мне, оно о многом говорит.

К тому же, если можно так выразиться, «девушка» по кличке «Невъебенные Сиськи», в узком кругу именуемая также «Семиаршинной Пи…ой», которая в ходе акции «Пошто пи…ли Куру?» засунула себе мороженную тушку курицы во влагалище и вынесла таким образом ее из супермаркета, очень активненько подставляла свое оригинальное место для хранения и выноса мясных продуктов для совсем других дел. Ее туда, простите, имели. В знак протеста против того, что Дмитрий Медведев станет президентом России, а его тогдашний предшественник Владимир Путин любит медведей и не хочет, чтобы они вымерли. Такая вот замысловатая, но прямая и непосредственная связь…

«Семиаршинная Пиз…а» за работой – протестует…

Сами девушки из «Бунтующих вагин» тоже называют себя оригинально: Балаклава, Блонди, Вожжа, Гараджа, Кот, Манько, Похлебка, Серафима, Терминатор, Тюря, Шайба, Шляпа, Шумахер. И говорят, что меняются кликухами в зависимости от настроения или складывающейся ситуации в «борьбе». Какие погоняла у наших украинских куриц-подруг российских «вагин», точно не известно. Но раз они поддерживают «вагин», то направление полета фантазии приблизительно понятно. Но есть два увлекательных момента, требующих разъяснения. Так, по приколу. Первый: как их все же называют в своих СМИ? Второй: куда в случае чего засунет мороженую курицу Витася Трушин, паче чаяния ему придется еще раз – не намордником на пасть, а реальным делом – протестовать по-настоящему? Он же такой гибкий, Олег Ляшко, напоминаю, уже извелся весь в истоме, желая заполучить такого члена в свою Ради-Кальную партию…

И это же я умышленно не упоминаю еще одних близких по духу участниц этого «трио» бунтующе-протестующих украинско-российских то ли куриц в вагинах, то ли, извините, вагин на курицах – совершенно ублюдочную свору «Femen», которая ради «Pussy Riot» спилила крест, поставленный в память жертв сталинских репрессий, и страшно вдохновила журналисток из числа любительниц носить на мордах шапки с дырками.

И, наконец, в-четвертых, не совсем понятно, против какой такой уж вызывающей «несвободы в России» протестуют указанные «вагины» и «войны» и с чем солидарны их украинские последовательницы. Российская власть долго и нудно терпела все «перформансы». И даже на идейного «военно-вагинального гуру Плуцера-Сарно завели уголовное дело только в 2008 году после того, как он перешагнул через край разумного – за незаконное распространение порнографии (акция «Еб…сь за наследника Медвежонка!» в биологическом музее) и организацию преступного сообщества. Но когда 5 ноября 2010 года арестовали участников «Войны» Леонида Николаева и Олега Воротникова, «гуру» сдрыснул из России и скрывается от репрессий в разных странах Европы, часто меняя место жительства и покинув «учеников» на произвол судьбы.

Ну и «вагины» – Толоконникова сотоварки – сели в колонию только после того, как они сплясали на амвоне Храме Христа Спасителя и таким образом наплевали в души миллионам верующих. Этого им уже не простили. Пока, во всяком случае…

Но все остальные «художества» им сходили и сходят с рук. Странные какие-то «авторитаризм», «диктатура» и «подавление свободы творчества» наблюдаются в России. Очень трудно отделаться от мысли, что «половые бунтари» умышленно и целенаправленно эпатируют публику, дискредитируют нормы морали, оскорбляют общепризнанные нормы и чувства сограждан, чтобы только: а) отработать вложения в них; б) таки дискредитировать религию и церковь и ослабить власть; в) дать повод обвинить власти в «недемократичности» и вызвать шквал критики и давление с Запада. Это как с химическим оружием у Саддама Хусейна в Ираке, с «недемократизмом» Слободана Милошевича в Сербии или Муаммара Каддафи в Ливии: главное – повод для критики, а потом – и агрессии с кровавой победой «бомбовой демократии». Так сейчас травят Иран и Сирию…

…А это, так сказать, – на закуску. Понятно, что из таких акций и из такой их поддержки получается. Точнее – уже получилось в толерастической политкорректной Европе.

…Больше всего в клипе мне радостно за маму одного из «новобрачных» – уж она точно дождется собственных внуков, пацанчики постараются…

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам