Соццентр Чудновского: ни одно обращение не останется без внимания


5 сентября в Белой Церкви состоялось долгожданное событие — по улице Ярослава Мудрого, 20 открыт Социальный центр Чудновского Виталия.

Социальный центр народного депутата Украины Виталия Чудновского займется решением конкретных проблем жителей города. Это и вопросы жилищно-коммунальной и бытовой сфер, и контроль работы муниципальных служб, и благоустройство придомовых территорий, детских и спортивных площадок, и заботу о ветеранах войны и труда.

Также, в Социальном центре каждый сможет получить квалифицированную бесплатную юридическую консультацию и психологическую помощь.

Социальный центр Чудновского будет связующим звеном между запросами общества и реагированием на них органов местного самоуправления. Особое внимание будет уделяться детям и молодежи — организации их досуга и развития.

Во время открытия Социального центра Виталий Чудновский отметил: «Наш центр открыт для всех. Ни одно обращение, ни один телефонный звонок к нам не останется без внимания. Все получат профессиональный ответ и помощь в решении наболевшего вопроса».

Обращаясь к сотрудникам Социального центра, Виталий Чудновский отметил, что они должны быть особенно вежливыми и терпимыми при общении с гражданами.

Народный депутат Украины Виталий Чудновский лично набрал со своего мобильного телефона номер 31-00-99 и не без удовольствия услышал в ответ: «Добрый день! Социальный центр Чудновского Виталия. Оператор Светлана. Слушаю вас…».

Поддержка, защита, помощь — это то, в чем так остро нуждаются жители нашего города. Поэтому открытие Социального Центра в Белой Церкви — именно то событие, которого давно ожидали белоцерковцы.

На следующей неделе планируется открытие восьми представительств Социального Центра Чудновского — в каждом микрорайоне города.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам