Милиция все-таки не знает, кто убил охранников "Каравана"

Столичные правоохранители пока не установили личность преступника, который убил трех и тяжело поранил одного из охранников "Каравана". Об этом сообщил заместитель начальника пресс-службы столичной милиции Владимир Дмитренко.

"Пока личность убийцы не установлена. То, что говорили, что милиция уже знает стрелка, неправда. Милиция его усиленно ищет, но говорить о том, что этот человек установлен, пока преждевременно", — сказал Дмитренко.

Он добавил, что милиция имеет круг подозреваемых, и их "обрабатывают". "Мы их всех проверяем на причастность, но говорить, что мы установили человека и задержали – рано", — подытожил Дмитренко.

Как сообщалось раньше, министр МВД Виталий Захарченко заявил, что милиция установила личность подозреваемого в убийстве 3-х охранников в "Караване" в Киеве.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам