"Роллинги" дадут 4 концерта в честь 50-летия (видео)

The Rolling Stones объявили даты концертов, приуроченных к 50-летнему юбилею группы. Как сообщается на официальном сайте ансамбля, 25 и 29 ноября состоятся выступления в Лондоне, а 13 и 15 декабря — в Ньюарке, штат Нью-Джерси. По этому случаю музыканты записали видеообращение к поклонникам.

О предстоящих юбилейных концертах стало известно еще в августе, однако даты и места их проведения до сих пор официально не назывались. "Извините, что заставили всех вас ждать, но теперь ожидание закончено", — приводит агентство Reuters слова гитариста группы Кита Ричардса.

Вместе с Ричардсом в юбилейных "высокотехнологичных" шоу, обещанных организаторами, примут участие вокалист Мик Джаггер, гитарист Ронни Вуд и ударник Чарли Уоттс.

Выступления на лондонской O2 Arena и в ньюаркском Prudential Center станут первыми с 2007 года живыми концертами группы. Также по случаю пятидесятилетия будет выпущен документальный фильм об истории "роллингов" и сборник лучших песен под названием GRRR!. Релиз включит две новых композиции, "Doom and Gloom" и "One More Shot", первая из которых уже увидела свет.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам