Натяжные потолки – от классики до футуристики

Казалось бы, в эру продвинутых технологий, современной архитектуры, футуристического развития всех направлений дизайна, вопрос обустройства и ремонте собственного жилья, не должен вызывать никаких трудностей, но не тут то было! Когда речь заходит о ремонте, большинство людей впадают в панику, от количества предложений на рынке, от разнообразия компаний предлагающих товары и материалы.

Стиль помещения во многом определяется его верхней частью, а именно – потолком. Вот и возникает одна из главных проблем – выбор натяжных потолков для квартиры, дома, бизнеса.

Популярность натяжных потолков возрастает ежегодно. Это объясняется не только разнообразием выбора различных конструктивных решений и возможностью воплощения самых смелых дизайнерских мыслей.

Если двигаться по направлению с наименьшим сопротивлением, надо всегда останавливать свой выбор на опытных, проверенных компаниях, одной из не многих в этой сфере – является Компания Saros Design, основанной в 1992.

Компания Saros Design — один из лидеров по производству классических и эксклюзивных натяжных потолков. Ближе познакомиться с компанией вам поможет их сайт — potolki.com. Понятная навигация, разнообразие услуг и товаров приятно удивит даже опытного пользователя. Яркая фотогалерея, колоссальное количество примеров, советов и даже видеоматериал в разы облегчит выбор натяжных потолков. Также на сайте вы сами сможете просчитать приблизительную стоимость потолков для вашего помещения.

Но, как известно, любые изменения интерьера требуют сил, времени, знаний. По этой причине правильнее всего отдать себя в руки специалиста, который продумает все детали проекта: объемно-пространственную композицию интерьера, стилевое решение, учтет все возможности соотношения стиля, цвета и света, а также сопоставить ваши желания со строительными нормами и правилами. На сайте в разделе контакты вы сможете найти подходящий филиал, к счастью дилерская сеть компании SAROS DESIGN расширяется, теперь филиалы компании открыты в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Самаре, Новосибирске, Нарве, Киеве, Штутгарте, где вам быстро и качественно помогут и ответят на любой вопрос касающийся услуг и товаров предоставляемых компанией.

Но одно из самых главных достоинств именно этой компании, является оперативное отслеживание новинок в сфере натяжных потолков, участие в различных тематических выставках и удовлетворение потребностей и пожеланий клиента. Будь то шелковистый сатин или гламурный глянец, насыщенный цвет, пастельные оттенки, дизайнерские принты или классический белый, сложная пластика или простые формы, множество декоративных светильников или традиционное освещение.

Еще одна из интересных особенностей компании Saros Design – это не только работа с частными клиентами, но и развитие дилерской сети. В разделе «Дилерам» вы сможете подробно узнать, как стать официальными представителями компании и какие преимущества дает такое сотрудничество. При выборе работы именно в этом ключе, вы также сможете получить сертификат, дополнительное обучение персонала, маркетинговую поддержку и многое другое.

Saros Design поможет вам изменить представление о внутреннем пространстве.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам