Суд оставил в силе приговор Волге

Апелляционный суд Киева оставил в силе приговор бывшему председателю Государственной комиссии по регулированию финансовых услуг Василию Волге, приговоренному к 5 годам лишения свободы за покушение на получение 500 тыс. долларов взятки.

Такое решение суда на заседании огласила председательствующая судья Маргарита Васильева.

«Приговор Шевченковского районного суда Киева в отношении Волги оставить без изменения, а апелляцию без удовлетворения», — сказала судья.

Судья огласила лишь резолютивную часть решения, полный текст решения с мотивировочной частью будет оглашен 22 января в 15:00, сообщают «Українські новини».

Вердикт может быть обжалован в Высшем специализированном суде по рассмотрению гражданских и уголовных дел.

Напомним, Шевченковский районный суд города Киева приговорил к 5 годам лишения свободы экс-главу Госфинуслуг Василия Волгу за совершение покушения на получение взятки в сумме 500 тысяч долларов и злоупотребление служебным положением.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам