Без виз через задницу

Ну, наконец-то, появилась хоть какая-то определенность. В Европе свободу Юлии Тимошенко приравнивают к свободе использования не по назначению украинских… задниц. Да-да, именно так – задниц. Если не будет предоставлена свобода «узнице совести №1» и не защищена и обеспечена такая же свобода доступа к задним проходам украинцев, никакой Европы не видать. Всем. И грешным, и праведным. И натуралам, и нетрадиционалам. Такой вывод можно сделать из состоявшегося на прошлой неделе визита в Киев еврокомиссара по вопросам расширения и политики соседства Штефана Фюле.
Данный товарищ приезжал в Киев в преддверии намеченного на 25 февраля саммита Украина – ЕС, на котором Украине пообещали некий прогресс в облегчении визового режима пре пересечении украинцами европейских границ. Фюле пообщался и с властью, и с оппозицией, и даже со студентами расово и сексуально правильного вуза – Киево-Могилянской академии, поддерживающей все без исключения пидарастически-демократические новации. И все равно выдал неутешительный вердикт – мало сделали, не будет вам объявлено о завершении первого этапа программы действий по получению безвизового режима с Евросоюзом.

Да, 25 февраля все ответственные за процесс европацаны соберутся в Брюсселе, пригласят туда украинцев и, как обычно, напихают им своих претензий воз и маленькую тележку. А все вместе они в очередной раз исполнят игру под названием «свадьба не состоялась». Причина неудачи проста: невеста – вся в белом, а жених вообще не хочет жениться. То есть Украина наизнанку готова вывернуться, чтобы приобщиться к так называемым европейским ценностям в Евросоюзе, а Евросоюз вообще не хочет ее видеть. Но поскольку он толерантен и политкорректен, то не посылает в открытую, а типа готовит к вступлению. Как студента, которого обязательно надо завалить. «Сколько русских солдат участвовало в Бородинском сражении?» – «Около 100 тысяч» – «А теперь поименно, пожалуйста…»…

Если же опустить всю эту словесную пургу насчет «продолжения и углубления демократических реформ, необходимых для полноценного членства», то сейчас суть претензий ЕС к скребущейся в его двери Украине сводится к двум главным проблемам – недопустимости избирательного правосудия и защите прав сексуальных меньшинств.

С первым все ясно – требуют немедленно отпустить Юлию Тимошенко. Не судить ее за причастность к убийству народного депутата Евгения Щербаня, а выпустить на свободу. А лучше вообще передать ей власть и не париться. Юрий Луценко идет в связке с «Кыцей» как демократический довесок. Но немцы – против. Не афишируют открыто, но в тряпочку нервничают при упоминании этой фамилии «украинского демократа». Они помнят «битву во Франкфурте» в исполнении Юрия Витальевича, который на полном серьезе хотел выяснить, кто из работников тамошнего аэропорта и полицейских служил в «Гитлерюгенде», а кто нет.

Суть претензий ЕС к скребущейся в его двери Украине сводится к двум главным проблемам – недопустимости избирательного правосудия и защите прав сексуальных меньшинств

А тут совершенно некстати еще и 70-летие победы под Сталинградом «нарисовалось». Чтобы «правильно», «демократично» и по-европейски «не ворошить тяжелое наследие», один из украинских судов признал пособников и холуев Адольфа Гитлера из батальонов «Роланд» и «Нахтигаль», дивизии СС «Галичина» и ОУН с УПА «борцами против коммунизма и за независимость Украины». Но большинство-то украинцев помнят, что в той войне 6 миллионов их отцов и дедов погибли не в Галичине в схронах от удушья собственными экскрементами, а открыто, лицом к лицу на фронтах войны, в которой немцев «очень обидели». В том числе – и под Сталинградом. Власти Украины сделали все, чтобы не праздновать 70-летие победы в той битве и «приближаться» таким образом к «Эуропе». Но нормальные украинцы-то помнят. А немцы в ЕС сегодня – это сила…

По второму пункту тоже все стало ясно: надо не допустить окончательного утверждения в Верховной Раде законопроекта №8711, принятого в первом чтении 2 октября 2012 года и предусматривающего запрет пропаганды гомосексуализма. Наоборот – надо этот акт похерить, а вместо него принять законы, которые уже на уровне детсадика и школы пропагандой всевозможных извращений защищали бы права всех дырявых, лижущих и меняющихся пиписьками товарищей, приближающих страну к лучезарным европейским стандартам и общечеловеческим ценностям. Мол, свободный и легкий путь в Европу лежит в том числе и через задницу. Чужую. И понимать это нужно с детства…

А ведь некоторые надежды все же были. И у властей, и даже у простых наивных украинцев. Потому что буквально пару недель назад комитет Европарламента по вопросам иностранных дел поддержал соглашение о внесении изменений в соглашение между Украиной и Евросоюзом об упрощении оформления виз шенгенского образца для граждан Украины. Мол, милости просим, дорогие наши восточные братья. Хотите мыть задницы нашим старикам, чистить мусорники и мостить наши мостовые – пожалуйста. По этому поводу за деньги госбюджета неплохо себя чувствующий в Брюсселе посол в Представительстве Украины при ЕС Константин Елисеев даже заверил сограждан: мол, «своим решением евродепутаты продемонстрировали последовательную поддержку постепенного введения безвизового режима для граждан Украины».

И вот, пожалуйста, нате вам, кушайте, не обляпайтесь. Пан Фюле, общаясь с оппозицией, только пожурил ее за блокаду парламента. Дескать, если вы будете блокировать трибуну, то мы не сможем на законодательном уровне защитить сексменьшинства. А без этого даже вам – евродуля, а не облегченный визовый режим.

Ну а представителям власти – президенту Виктору Януковичу, спикеру Рады Владимиру Рыбаку и премьеру Николаю Азарову – Фюле вообще натолкал по первое число. По его словам, существует 19 «определенных критериев», безусловное выполнение которых и будет главным условием для подписания в ноябре 2013-го соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом. Ну и, конечно же, для облегчения визового режима. А на предстоящем февральском саммите Украина – ЕС ничего не будет…

Фюле вообще натолкал по первое число. По его словам, существует 19 «определенных критериев», безусловное выполнение которых и будет главным условием для подписания в ноябре 2013-го соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом. Ну и, конечно же, для облегчения визового режима

Что это за «критерии», узнать точно не удалось. Фюле молчал, как Штирлиц, и только поведал, что работать над выполнением домашнего задания по критериям придется месяцев пять. После этого опять будут выставлены оценки. А президент Янукович только привычно уже согласился: «Мы хорошо понимаем, что по отдельным вопросам нам нужно найти прогресс, намного больший, чем он есть сейчас».

Обслуживающие же визит еврокомиссара укро-СМИ, опросив некие анонимные на всю голову источники, предположили, что в критериях речь идет о конкретных требованиях, изложенных в 19 пунктах. Среди них – обеспечение оппозиции равного с властью доступа к СМИ, борьба с коррупцией и новая судебная реформа, не допускающая избирательного правосудия. А ключевыми будут, разумеется, права Тимошенко и пидарасов. По делу «Кыци» отчет о ее самочувствии в преддверии возможного пожизненного заключения за соучастие в убийстве должны предоставить члены Европарламента ирландец Пэт Кокс и поляк Александр Квасьневский. Ребята на днях посетили душевую в харьковской больнице «Укрзализныци» и прямо там, севши на унитаз и биде, выяснили у лежащей в ванной «последней надежды украинской демократии», что в Украине «буяет» авторитаризм, а глава государства Янукович дома перед ее портретом лично бодяжит всевозможные яды. Их потом здоровенные мужики в черных трениках и камуфляже, накинув ей на голову одеяло, то ли втирают в стены ее палаты, то ли подпускают в виде испарений под двери душевой. При этом ее бьют кулаками в пах, а ее адвоката Сергея Власенко обливают зеленкой и борщом, предварительной настучав по сопатке. А трех баб, на три дня прорвавшихся к ней в темницу, выволокли буквально в одних трусах прямо на мороз и стужу… Европейцы даже дослушивать и комментировать не стали все эти ужасы – так были потрясены видениями. Даже Кокс. Несмотря на фамилию…

Ну а о приоритетах в деле пидарасов поведал новый министр иностранных дел Украины Леонид Кожара. Причем, как всегда, не дома, а в Польше. Похоже, он решил, что именно в этой католической стране пидарасам дали самую зеленую улицу, и это – пример для подражания в Украине. Так вот в интервью «Газете выборчей» пан Кожара подтвердил, что одним из условий Евросоюза для введения безвизового режима является внесение в украинский Кодекс законов о труде нового закона, который запрещает дискриминацию на основе сексуальной ориентации. И спрогнозировал, что закон, запрещающий дискриминацию гомосексуалистов, будет принят в Украине. Причем по инициативе именно правительства, а не оппозиции. «Вопрос гомосексуалистов вызывает сейчас сильные противоречия в Украине, но наше правительство уже подготовило проект закона и вскоре подаст его в парламент… Без закона, который запрещает дискриминацию геев, мы не сможем двигаться путем отмены виз. Думаю, что воля к дальнейшей интеграции с ЕС перевесит сопротивление, и закон будет принят», – оптимистично успокоил дырявых и их покровителей глава МИД Украины.

После этих слов даже трудно предположить, чем же они там, в МИД, занимаются, если то на Майдан выходят поголовно и пропагандируют мятеж против законной власти по всему свету, то утверждают, что в Европу можно попасть, только обеспечив свободный доступ к задницам сограждан. Есть в этом что-то, как бы это сказать помягче, неестественное, что ли.

И хочется только тихо спросить: а в Европу по-другому как-то нельзя? Например, напомнить европейцам, что у них самих полно попавших в лапы правосудия экс-премьеров – в Хорватии, Румынии, Болгарии, Франции, Италии и т.д. Или пригласить их приехать в Украину, купить широко рекламируемый здесь по ТВ буклет о «скелете Артеме» и, следуя законам анатомии, собрать его и узнать, зачем человеку задница и как на самом деле делаются дети. Очень познавательная информация, если соединить ее с практическим воплощением заветов «Камасутры»…

…Но пока ничего этого, даже такого простого, не делается. Украина продолжает «разоружаться перед партией»… извините, перед Европой, куда власть и оппозиция наперегонки хотят хоть чучелом, хоть тушкой. И вот ведь западло какое может случиться: наши и пидарасов легализируют, и Тимошенко выпустят, и Олега Ляшко министром заднепроходных дел сделают, а в Европу все равно не пустят. Никого. Даже Юлю: своих, мол, таких полно, пусть дома демократию насаждает. Как в глаза подрастающему поколению смотреть-то?

P.S. А я пока предлагаю расслабон. В жилу и в тему.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам