Большинство госпитализированных после ЧП челябинцев уже выписаны

Основная часть госпитализированных в результате падения метеорита в Челябинской области выписана из больниц — на стационарном лечении по состоянию на 13.00 (мск) субботы находятся 12 взрослых и трое детей, сообщается на сайте губернатора Челябинской области.

В пятницу на Урале упал метеорит — ЧП затронуло жителей Тюменской, Курганской, Свердловской областей, а также северных территорий Казахстана. Основные повреждения были зафиксированы в Челябинской области, во многих зданиях выбиты стекла. Пострадали более тысячи человек. По данным Минздрава РФ, госпитализирован 51 человек.

Двое пострадавших находились в тяжелом состоянии. Спецборт МЧС в субботу доставил тяжело пострадавшую женщину с переломом позвоночника в Подмосковье.

"В настоящее время началась выписка пострадавших, получивших легкие травмы. Состояние всех госпитализированных врачи оценивают как стабильное", — говорится в сообщении.

Источник: РИА "Новости"
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам