На теле убитой Писториусом девушки не нашли следов насилия

В среду, 20 февраля, адвокат паралимпийского чемпиона Оскара Писториуса заявил, что результат вскрытия трупа Ривы Стенкамп не выявил никаких следов физического насилия.

"На теле Ревы не было никаких следов агрессии и никаких признаков того, что она оборонялась от агрессии", — заявил адвокат Барри Ру, слова которого подтвердил полицейский Хилтон Бота. Между тем, как сообщили сотрудники полиции, тело девушки в одежде было обнаружено завернутым в несколько полотенец.

Ру также прокомментировал заявления стороны обвинения о том, что в спальне спортсмена были найдены капсулы с тестостероном и шприцы. По его словам, это было лекарственное средство на растительной основе, которое не запрещено законом.

В среду Оскар Писториус прибыл в суд, где второй день проходят слушания по делу об убийстве его подруги. Суд решает, можно ли его выпустить под залог.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам