Геннадий Выходцев: «Поддержка талантливых детей – одна из основных наших целей»

«Поддержка талантливых детей – одна из основных наших целей», – отметил глава Социального центра «Перспектива» Геннадий Выходцев, открывая десятый ежегодный Международный турнир по спортивным танцам «Парад Надежд»

В эти выходные при личной поддержке Геннадия Выходцева уже в десятый раз прошел ежегодный Международный турнир по спортивным танцам «Парад Надежд», который собирает лучших спортсменов со всего мира. В этом году в конкурсе приняло участие около 2 тысяч спортсменов из Украины, Германии, Канады, России, Грузии, Беларуси, Молдовы, Румынии, Польши.

«Мы приняли решение в этом году отметить самых маленьких участников «Парада Надежд», ведь именно эти звездочки совсем скоро будут представлять нашу страну на международных турнирах. Вы бы видели этих крошек на паркете, они так нуждаются в нашей поддержке и вере в них», – сказал Геннадий Выходцев.

Также он отметил, что уже более двух лет на Лесном массиве столицы Социальный центр проводит различного рода акции, направленные на поддержку талантливых детей. Уже стало доброй традицией украшать «перспективную» елку игрушками, которые делают наши дети. Кроме того, при поддержке Геннадия Выходцева и его Социального центра в школах возродили добрую традицию школьных кружков, где дети могут не только проводить свободное время, но и научиться новому, интересному. Близится к завершению второй школьный фотоконкурс «Лесной, который мы любим». В этом конкурсе принимают участие все желающие школьники массива.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам