Слюсарчук требует отвода судьи

Андрей Слюсарчук, которого судят за незаконную медицинскую практику, подделку документов и мошенничество в особо крупных размерах, выдвинул перед Сыховским районным судом Львова требование изменить судью и место рассмотрения судебного дела. Об этом сообщил адвокат потерпевшей стороны Андрей Петришин, пишет УКРИНФОРМ.

"Андрей Слюсарчук выдвинул требование об отводе судьи, поскольку, по его убеждению, служитель Фемиды относится к нему необъективно и предвзято. Кроме того, подсудимый, известный как Доктор Пи, хочет, чтобы дело слушалось в Жидачевском райсуде Львовщины, поскольку в этом райцентре он зарегистрирован", — отметил Петришин.

По мнению адвоката, эти требования — не что иное, как попытка затянуть дело, ведь таким образом можно "потерять" ряд документов и уменьшить количество свидетелей. Так, на предыдущем слушании в Сыховском райсуде присутствовал только один представитель потерпевшей стороны — мужчина из Хмельниччины, отец которого после проведенных "нейрохирургом" Андреем Слюсарчуком операций впал в кому.

Как сообщалось во Львов из столичного следственного изолятора этапировали Андрея Слюсарчука, которому инкриминируется ряд преступлений, что привели к смертельным последствиям для его пациентов. 14 марта в Сыховском райсуде Львова состоится очередное заседание в деле Доктора Пи.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам