Колесниченко: Кличко боится митинговать со "Свободой"


Отсутствие лидера фракции УДАР на оппозиционных митингах свидетельствует о том, что Виталий Кличко "боится посещать мероприятия с участием носителей фашистской идеологии" — такое мнение высказал народный депутат от фракции Партии регионов Вадим Колесниченко, передает News24UA.

"Кличко боится быть на ваших мероприятиях", — сказал Колесниченко, обращаясь к представителям фракции ВО "Свобода".

"Он европейский политик, а в Европе четко сказали: если ты со "Свободой", то ты не будешь европейским политиком. Вот таким образом фашистская идеология уничтожает коалицию", – добавил он.

По убеждению Колесниченко, своими законопроектами в парламенте представители "Свободы" "поджигают фитиль гражданской войны", а один из последних запросов на имя Председателя Верховной рады с требованием предоставить ведомости о национальности народных депутатов – ярчайший пример ксенофобского документа.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам