Британский премьер оказался замешан в любовный скандал


Одной из основных тем в британских СМИ стал некий любовный скандал, в котором замешан премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон.

Daily Telegraph пишет, что премьер осведомлен о некоем любовном скандале, который может повредить его репутации и негативно отразиться на карьере.

Как сообщается, премьер старается избежать огласки, поэтому прессе не сообщается никаких деталей, отмечает издание.

"Речь идет об отношениях между двумя людьми среднего возраста. Эта история — настоящий взрыв. Никто из нас не поверил, когда впервые услышал об этом. Мы подумали, что это какое-то недоразумение", — цитирует газета источник в офисе премьер-министра, который согласился немного пролить свет на скандал.

По данным Daily Telegraph, премьер якобы был "ошеломлен", узнав о случившемся. Между тем, ряд британских таблоидов не исключает, что речь может идти о внебрачных отношениях супруги премьера — Саманте Кэмерон.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам