МЮ хочет сделать из Бекхэма посла (видео)

"Манчестер Юнайтед" надеется привлечь своего бывшего футболиста Дэвида Бекхэма, который в прошлом месяце объявил о завершении игровой карьеры, на должность посла клуба. Сейчас Дэвид не видит себя в роли тренера и пока не уверен, что будет делать в обозримом будущем.

Этой неопределенностью намерены воспользоваться владельцы "Юнайтед" Глэйзеры. Американские бизнесмены хотят, чтобы Бекхэм помог клубу в деле увеличения своей популярности по всему миру.

Если экс-капитан сборной Англии согласится на это предложение, то у "Юнайтед" образуется звездным дуэт послов: Бекхэм и сэр Алекс Фергюсон, который даже после завершения тренерской карьеры останется на "Олд Траффорд" в качестве директора и посла.

"Дэвид — один из немногих футболистов, у которых есть армия поклонников на всех континентах", — цитирует свой источник Daily Mail.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам