Девушки топлес убеждали не превышать скорость (видео)

15.08.2013 15:03

Девушки топлес убеждали не превышать скорость (видео)

В Нижегородской области активисты провели необычный флешмоб: полуголые девушки со знаками ограничения "60" и "40" км/ч напоминали водителям о необходимости соблюдать скоростной режим.
Наглядная акция "Не гони" с одноименным заветом автомобилистам и внушительной визуальной поддержкой прошла 11 августа в Володарском районе на трассе М7.

При этом Life News утверждает, что обычно девушки держали знаки на уровне груди, а поднимали руки, лишь завидев движущуюся с превышением скорости машину.

Молодые девушки, одетые лишь в откровенное нижнее белье и ботфорты, стали участницами акции, которую на одной из федеральных трасс организовало нижегородское региональное общественное объединение "Автодвижение". Организаторы заявили, что таким образом хотят привлечь внимание к изменению законодательства о превышении скорости: с 1 сентября грозить штрафом будет только превышение на 20 км/ч, а не на 10, как сейчас.

"КП" утверждает, что за весь день в месте флешмоба не было зафиксировано ни одного ДТП.

В Нижегородском УГИБДД поддержали акцию, однако отметили, что участницы флешмоба могли выйти на дорогу и в более приличном виде. "Мы в этом году уже проводили подобные инсталляции, но при этом у нас на девушках было гораздо больше одежды", — сообщил Life News начальник группы пропаганды УГИБДД по Нижегородской области Игорь Михайлушкин.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам