Азаров призвал бойкотировать фильмы про убийства

Премьер-министр Николай Азаров недоволен тем, что на украинском телевидении мало добрых фильмов о жизни простых людей. Об этом он заявил в ходе общения с пользователями Facebook. «К большому сожалению, на наших экранах преобладают фильмы с насилием…

…и очень мало добрых и хороших картин о жизни простых людей. Если посмотреть наши фильмы, наше телевидение, то может сложиться впечатление, что все жители нашей страны либо милиционеры, либо преступники. Но в последнее время есть и позитивные изменения. Обратите внимание на работу Первого национального канала. Здесь очень часто транслируются и хорошие информационные, и музыкальные передачи, и позитивные репортажи, хорошие фильмы. Словом, канал постепенно приобретает нормальные цивилизованные характеристики», — отметил Азаров.

Он выразил сожаление, что это не касается множества коммерческих телеканалов.

«Думаю, что много зависит и от самого общества, ведь если бы мы не смотрели то, над чем потом возмущаемся, то каналы не были бы такими рейтинговыми и должны были бы перестроить свою систему вещания. Если бы мы с вами все вместе смотрели хорошие фильмы, а не фильмы про убийство, то каналы вынуждены были бы показывать больше добрых картин. Так что давайте вместе работать!», — призвал премьер.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам