Краткие версии имен сексуальнее

Короткие имена делают их обладателей более привлекательными с сексуальной точки зрения. Как отмечает IOL Lifestyle, люди с сокращенными версиями имен больше нравились посетителям сайта онлайн-знакомств, чем люди, представлявшиеся полным именем.

Вывод сделан на основе анализа 162 пар полных и сокращенных имен. Оказалось, три четверти случаев успешных онлайн-знакомств были связаны именно с пользователями с сокращенными именами. Комментирует поведенческий психолог Джо Хеммингс: "Окружающим кажется, что с людьми с сокращенными именами проще наладить контакт, так как они более дружелюбны".

Поэтому не удивительно, что мужчины с именами вроде Майка, Мэтта или Криса активнее привлекали посетительниц сайта знакомств, чем мужчины с именами Майкл, Мэттью, Филлип или Кристофер. Притом, женщины с именами Сью, Мэнди или Сэм также вызывали больший интерес, чем Сюзанны, Аманды или Саманты.

Источник: MedDaily
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам