В Пакистане в ДТП пострадал украинский велотурист

В Пакистане в результате ДТП пострадал украинский велотурист. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, на брифинге заявил директор департамента информационной политики МИД Евгений Перебейнос.

«По информации посольства Украины в Пакистане, 29 сентября около 22.00 в районе города Гилгит произошло ДТП, в результате которого погибли два гражданина Беларуси и пострадал гражданин Украины, а также три гражданина Пакистана», – заявил он.

По словам Перебейноса, водитель не справился с управлением, в результате чего автомобиль упал в пропасть, однако украинцу удалось выпрыгнуть, что спасло ему жизнь.

Он отметил, что в данный момент пострадавший находится в удовлетворительном состоянии в госпитале города Гилгит с переломом руки и травмой ноги.

Перебейнос подчеркнул, что посольство Украины поддерживает постоянный контакт с гражданином Украины и рассматривает вопрос его доставки в Исламабад, а в последствии в Украину.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам